Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальное дошкольное образовательное г.о Электросталь.deti.jpg

С 1 июля 2013 года постановка детей на очередь в детский сад осуществляется двумя способами:

1. через портал государственных услуг Московской области (единая электронная очередь). Воспользоваться данной электронной услугой можно зайдя на портал государственных услуг Московской области www.pgu.mosreg.ru, выбрав раздел «Запись в детские сады» и пройдя процедуру регистрации. (Инструкция пользователя Единой информационной системы "Зачисление в детские образовательные учреждения". Обучающий видеоролик)

2. для удобства жителей города открыт многофункциональный центр (МФЦ), с помощью которого Вы можете поставить Вашего ребёнка на очередь в детский сад.

Услуга предоставляется по адресу:
г. Электросталь, проспект Ленина, дом 11 и ул. Победы , д. 15, к.3

Часы приёма: ежедневно с 08.00 до 20.00