РИП - 2017

Видеоролик о развивающей предметно-пространственной среде МДОУ №2 идля воспитанников, посещающих группы квалифицированной коррекции

Инновационное оборудование для реализации проекта

Приказ министра образования Московской области № 801 от 10.03.2017 "Об утверждении перечня Победителей конкурса, сформированного на основании рейтинга победителей областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присовение статуса Региональной тнновационной площадки Московской области в 2017 году"

Паспорт региональной инновационной площадки

План  деятельности региональной инновационной площадки в 2017 году.

RIP-2017_Sertifikat.jpg    RIP_-2017_(BP_Adm).jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»