КРАСОТУ, ЗДОРОВЬЕ, СПОРТ - В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!

10 февраля 2018 года прошёл 6-ой городской Фитнес-фестиваль муниципальных дошкольных образовательных учреждений г.о.Электросталь «Красоту, здоровье, спорт – в каждую семью» с участием детей, педагогов и  родителей в городском Теннис-центре. Инструктора по физической культуре,педагоги, родители и воспитанники МДОУ №2 приняли активное участие в Фитнес-фестивале.

Всего участников в Фитнес - фестивале-216 человек: инструктора по физической культуре, воспитанники, родители, педагоги. На фестивале были гости-участники города Балашиха и гости из городов Подмосковья, члены Ассоциации педагогов Московской области.

Шумный, яркий, активный, добрый, веселый, задорный спортивный праздник- стал традицией нашего города. Разве можно устоять, когда вокруг все движется и летит вперед?!

7.jpg 10.jpg

12.jpg 5.jpg